Nina'S Place In The City Center

  • 60 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Pour profiter de vos vacances à Bruxelles, séjournez à cet appartement Nina'S Place In The City Center Bruxelles, qui se trouve à moins de 2 km du Théâtre Royal Flamand et à moins de 20 minutes de marche du Musée bruxellois de l'industrie et du travail. L'appartement se trouve à 1 km de la gare ferroviaire de Bruxelles-Central et à côté de la gare routière Brussel Zuidstation Perron 3.

Dans la salle de bain, les clients de cet appartement Nina'S Place In The City Center ont accès à un sèche-cheveux et des draps de bain.

Un avantage est une cuisine complète équipée d'un réfrigérateur et d'un four.

Le cadre principal dans le voisinage de "Centre de Bruxelles" à Bruxelles offre un accès facile au Manneken-Pis, qui est à environ 6 minutes à pied. Ces appartements Nina'S Place In The City Center sont également situés à 750 mètres du Musée de la ville de Bruxelles. La résidence est située à une courte distance du Musée du Cacao et du Chocolat Choco-Story. Offrant un accès au reste de Bruxelles, la station de métro De Brouckère se trouve dans une zone de 1 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Nina'S Place In The City Center Bruxelles
Appt Close To Grand Place Sleeps 6
Prix réservé aux mobiles

Appt Close To Grand Place Sleeps 6

68 m de la propriété
USD 160 USD 144
par nuit
Compact & Stylish Studios In Central Brussels
Prix réservé aux mobiles

Compact & Stylish Studios In Central Brussels

177 m de la propriété
USD 59 USD 53
par nuit
B44 appartment
Prix réservé aux mobiles

B44 appartment

4.7
Décente 96 commentaires
213 m de la propriété
USD 145 USD 131
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Bruxelles-National
    16 km

    Gares

    Brussel Kapellekerk
    500 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Sèche-mains

    Dans les chambres

    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Nina'S Place In The City Center ?
      L'appartement Nina'S Place In The City Center se trouve dans le voisinage de "Centre de Bruxelles" à Bruxelles, à moins de 16 minutes de marche du Musée des instruments de musique.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Nina'S Place In The City Center ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Nina'S Place In The City Center incluent la place Royale, le Musée des instruments de musique, le Musée Coudenberg.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Nina'S Place In The City Center ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Nina'S Place In The City Center est de 127€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Nina'S Place In The City Center ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Nina'S Place In The City Center comprennent les restaurants Dar Dallia et Bar B-Q cafe, situés à environ 5 minutes de marche.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Bruxelles-National
    16 km

    Gares

    Brussel Kapellekerk
    500 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Nina'S Place In The City Center Bruxelles

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer